Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ готовит новое боевое обмундирование для спецназа - РИА Новости, 02.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ готовит новое боевое обмундирование для спецназа

Читать ria.ru в
МВД России подготовило концепцию нового боевого обмундирования для сотрудников специальных подразделений органов внутренних дел, заявил в пятницу в Москве первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. МВД России подготовило концепцию нового боевого обмундирования для сотрудников специальных подразделений органов внутренних дел, заявил в пятницу в Москве первый заместитель министра внутренних дел РФ генерал-полковник милиции Михаил Суходольский.

"В соответствии с рекомендациями администрации президента РФ разработана и в ближайшее время будет утверждена концепция переоснащения боевой экипировкой специальных подразделений органов внутренних дел до 2020 года. Это важный документ, который впервые в системе министерства сформулирует общие принципы и подходы к обмундированию и экипировке спецназовцев, вплоть до комплектов питания", - сказал Суходольский, не раскрыв других подробностей.

Первый замглавы МВД РФ выступил на торжественных мероприятиях в Москве, посвященных 21-й годовщине со дня создания в системе органов внутренних дел отрядов милиции особого назначения (ОМОН).

"Мы наметили новые горизонты развития ведомственного спецназа", - сообщил Суходольский.

По данным МВД, все российские милиционеры в 2010 году также получат новую форму. Проект ее уже утвержден, и форма вскоре начнет поступать в регионы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала