Рейтинг@Mail.ru
Заседание совета РФ и Франции по безопасности открылось в Москве - РИА Новости, 01.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заседание совета РФ и Франции по безопасности открылось в Москве

Читать ria.ru в
Ежегодное восьмое заседание российско-французского совета сотрудничества по вопросам безопасности на уровне министров иностранных дел и обороны началось в четверг в Москве, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Ежегодное восьмое заседание российско-французского совета сотрудничества по вопросам безопасности на уровне министров иностранных дел и обороны началось в четверг в Москве, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

С российской стороны в совете участвуют министр обороны РФ Анатолий Сердюков и министр иностранных дел Сергей Лавров. С французской стороны - министр обороны Франции Эрве Морен и руководитель МИД Франции Бернар Кушнер.

По окончании встречи во второй половине дня состоится пресс-конференция участников заседания. Перед началом заседания состоялась встреча министров обороны двух стран, на которой стороны обсудили перспективы военного и военно-технического сотрудничества.

Сергей Лавров, открывая заседание, напомнил, что седьмое заседание проходило в Париже. Этот формат, по оценке наших президентов, очень важен и интересен, сказал министр. Он также сообщил, что по итогам сегодняшнего заседания он намерен доложить о его результатах Дмитрию Медведеву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала