Рейтинг@Mail.ru
Один из главарей бандитов ликвидирован в Дагестане - РИА Новости, 19.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из главарей бандитов ликвидирован в Дагестане

© NewsTeam | Перейти в медиабанкСпецоперация в Махачкале
Спецоперация в Махачкале
Читать ria.ru в
Сотрудники УФСБ и МВД Дагестана в субботу утром уничтожили трех боевиков в Кизлярском районе Дагестана, среди убитых - один из лидеров бандподполья, Абдулла Саадуллаев, известный среди боевиков, как шариатский судья Дауд.

МАХАЧКАЛА, 19 сен - РИА Новости. Сотрудники УФСБ и МВД Дагестана в субботу утром уничтожили трех боевиков в Кизлярском районе Дагестана, среди убитых - один из лидеров бандподполья, сообщил РИА Новости представитель республиканского УФСБ.

"Сотрудники УФСБ и МВД Дагестана, располагая оперативной информацией о передвижении боевиков, между селом Хуциевка и совхозом "Кизлярский" в Кизлярском районе республики попытались остановить "Ниву Шевроле", в которой передвигались бандиты. На предложение остановиться они ответили огнем, ответной стрельбой все трое людей, находящихся в машине, были убиты", - сказал собеседник агентства.

По его словам, личности двоих убитых уже установлены.

"Один из боевиков опознан как Абдулла Саадуллаев, известный среди боевиков, как шариатский судья Дауд. Он был правой рукой так называемого "амира" Дагестана Умалата Магомедова. Второй убитый опознан как Султан Магомедов. Личность третьего устанавливается", - сказал представитель республиканского УФСБ.

В машине боевиков оперативники обнаружили два автомата Калашникова, пистолет, четыре гранаты и боеприпасы, отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала