Рейтинг@Mail.ru
РФ завершит модернизацию 63 истребителей МиГ-29 ВВС Индии в 2013 году - РИА Новости, 17.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ завершит модернизацию 63 истребителей МиГ-29 ВВС Индии в 2013 году

© РИА Новости / Антон Денисов  | Перейти в медиабанкРФ завершит модернизацию 63 истребителей МиГ-29 ВВС Индии в 2013 году
РФ завершит модернизацию 63 истребителей МиГ-29 ВВС Индии в 2013 году
Читать ria.ru в
"Реализация контракта на модернизацию истребителей МиГ-29 ВВС Индии завершится в 2013 году, но реализация этого контракта уже началась в прошлом году", - сказал источник в военно-промышленном комплексе.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Россия завершит реализацию контракта на модернизацию 63 истребителей МиГ-29 ВВС Индии в 2013 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в военно-промышленном комплексе.

Реализация этого контракта началась в 2008 году.

"Реализация контракта на модернизацию истребителей МиГ-29 ВВС Индии завершится в 2013 году, но реализация этого контракта уже началась в прошлом году", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время в России проходят модернизацию первые четыре самолета-лидера. На них идет замена бортовых радаров на новые ("Жук-МЭ"), будут также меняться кабины пилота, другие узлы и агрегаты.

По завершении модернизации первых четырех истребителей этот процесс продолжится на территории Индии при помощи российских специалистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала