Рейтинг@Mail.ru
Сторожевик "Воровский" проводит учения с силами береговой охраны США - РИА Новости, 25.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторожевик "Воровский" проводит учения с силами береговой охраны США

Читать ria.ru в
Сторожевой пограничный корабль ВМФ России "Воровский" принимает участие в совместных учениях с американскими силами береговой охраны. Российский корабль прибыл в Порт-Анжелес штата Вашингтон в воскресенье. В совместных учениях принимают участие также военные суда из Канады и Японии.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Сторожевой пограничный корабль ВМФ России "Воровский" принимает участие в совместных учениях с американскими силами береговой охраны, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Российский корабль прибыл в Порт-Анжелес штата Вашингтон в воскресенье. В совместных учениях принимают участие также военные суда из Канады и Японии. В рамках тренировки, включены такие сценарии как поиск и спасение, навигация и операции по осуществлению охраны.

Китайские и южнокорейские военные представители участвуют как наблюдатели. Учения проходят в рамках форума береговой охраны на севере Тихого океана (North Pacific Coast Guard Forum), сформированного в 2000 году для отработки совместных действий по предотвращению нарушений безопасности в открытом море.

Российский сторожевой пограничный корабль "Воровский" в 2007 году уже участвовал в совместных учениях с силами береговой охраны США. Тогда учения и визит являлись частью осуществляемой на протяжении десяти лет совместной российско-американской программы по взаимодействию пограничных структур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала