Рейтинг@Mail.ru
Улан-Удэнский авиазавод покажет на "МАКС-2009" три модификации Ми-171 - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Улан-Удэнский авиазавод покажет на "МАКС-2009" три модификации Ми-171

© РИА Новости / Михаил Мордасов | Перейти в медиабанкУлан-Удэнский авиазавод покажет на "МАКС-2009" три модификации Ми-171
Улан-Удэнский авиазавод покажет на МАКС-2009 три модификации Ми-171
Читать ria.ru в
ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" специализируется на выпуске самолетов Су-25 (экспортная модификация - Су-39) и вертолетов Ми-171, которые представляют собой глубокую модернизацию вертолета Ми-8.

ИРКУТСК, 14 авг - РИА Новости. Улан-Удэнский авиационный завод (УУАЗ), входящий в холдинг "Вертолеты России", намерен принять участие в Международном авиационно-космическом салоне в подмосковном городе Жуковский ("МАКС-2009"), где завод представит три модификации вертолета Ми-171, сообщает в пятницу пресс-служба УУАЗ.

"Участие в салоне будет проходить под эгидой управляющей компании, "Вертолеты России". "МАКС" необходим заводу для продвижения продукции на внутреннем и внешнем рынке", - сказал представитель УУАЗ.

"МАКС-2009" состоится с 18 по 23 августа. Как сообщат пресс-служба, завод выставит многофункциональную, VIP- и военно-транспортную модификации Ми-171.

Первый вариант вертолета оснащен поисковым прожектором, современным пилотажно-навигационным оборудованием, приспособленным для работы в ночных условиях, устройством для десантирования, лебедкой, звуковещательной станцией.

Ми-171 в VIP-варианте предназначен для перевозки до девяти пассажиров в условиях повышенного комфорта. В VIP-салоне стоит спутниковый телефон, система мультимедийных развлечений, включая аудио и видеосистемы, кондиционер, буфетно-кухонный блок, гардероб и туалет.

"Ми-171 в военно-транспортном варианте создается в соответствии с конкретными требованиями заказчика по набору оборудования. Ми-171Ш разрабатывался с учетом опыта применения вертолетной техники в боевых действиях в Афганистане и Чечне", - сказал представитель завода.

ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" специализируется на выпуске самолетов Су-25 (экспортная модификация - Су-39) и вертолетов Ми-171, которые представляют собой глубокую модернизацию вертолета Ми-8.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала