Рейтинг@Mail.ru
Медведев прибыл на военный полигон под Новороссийском - РИА Новости, 14.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев прибыл на военный полигон под Новороссийском

Читать ria.ru в
Глава государства осмотрит образцы вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск, а затем будет наблюдать за учениями батальона 7-й десантно-штурмовой дивизии. На полигоне "Раевский" оборудованы десантно-штурмовая тактическая полоса, вододром, стрельбища.

НОВОРОССИЙСК, 14 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Южный федеральный округ прибыл во вторник на полигон "Раевский" Новороссийской военно-морской базы.

Глава государства осмотрит образцы вооружения и военной техники Воздушно-десантных войск, а затем будет наблюдать за учениями батальона 7-й десантно-штурмовой дивизии.

На полигоне "Раевский" оборудованы десантно-штурмовая тактическая полоса, вододром, стрельбища.

После учений Медведев встретится с военнослужащими десантно-штурмового полка и посетит гвардейский ракетный крейсер "Москва".

После осмотра крейсера и беседы с личным составом президент России примет участие в совещании по итогам оперативно-стратегического учения "Кавказ-2009".

Учения проходят на территории Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана, Карачаево-Черкесии и Чечни.

В учениях "Кавказ-2009" принимают участие около 8,5 тысячи человек, около 200 танков, 450 бронемашин и до 250 артиллерийских орудий. Руководит учениями начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала