Рейтинг@Mail.ru
Бой с боевиками идет в районе Ингушетии, где расстреляли милиционеров - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бой с боевиками идет в районе Ингушетии, где расстреляли милиционеров

© РИА Новости / Назар Альян | Перейти в медиабанкБой с боевиками идет в районе Ингушетии, где расстреляли милиционеров
Бой с боевиками идет в районе Ингушетии, где расстреляли милиционеров
Читать ria.ru в
Боестолкновение с боевиками идет в районе административной границы Ингушетии и Чечни, где в субботу была расстреляна милицейская автоколонна, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Южного федерального округа.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Боестолкновение с боевиками идет в районе административной границы Ингушетии и Чечни, где в субботу была расстреляна милицейская автоколонна, сообщил РИА Новости по телефону источник в силовых структурах Южного федерального округа.

"В настоящее время в районе населенного пункта Аршты, где проводится спецоперация, идет боестолкновение с группой боевиков", - сказал собеседник агентства.

Ранее президент Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в лесу возле ингушского села Аршты блокированы бандиты, причастные к убийству чеченских милиционеров в субботу. Тогда боевики напали из засады на сотрудников Ачхой-Мартановского РОВД, в результате девять чеченских милиционеров погибли и девять получили ранения.

По данным Кадырова, двое боевиков уже уничтожены.

Милицейская автоколонна была обстреляна в субботу утром из лесного массива между селениями Чемульга и Аршты в Сунженском районе Ингушетии, где МВД Ингушетии и Чечни с середины июня проводят совместные мероприятия по поиску и ликвидации боевиков. При нападении девять чеченских милиционеров погибли и 10 получили ранения.

В субботу Кадыров пообещал, что бандиты, причастные к убийству чеченских милиционеров, найдут свою смерть в том же лесу, из которого они стреляли. Президент Чечни поставил задачу принять жесткие меры, чтобы установить причастных к обстрелу милиционеров, исключить впредь возможность повторения подобных трагедий и усилить борьбу с террористами в целом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала