Рейтинг@Mail.ru
Российские спецслужбы подтверждают переход грузинского офицера в РФ - РИА Новости, 18.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские спецслужбы подтверждают переход грузинского офицера в РФ

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкРазграничительная линия зоны действия миротворческих сил между Южной Осетией и Грузией
Разграничительная линия зоны действия миротворческих сил между Южной Осетией и Грузией
Читать ria.ru в
Спецслужбы РФ подтверждают тот факт, что офицер грузинской армии Алик Бжания перешел российско-грузинскую границу, и обещают обнародовать запись его допроса.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Спецслужбы РФ подтверждают тот факт, что офицер грузинской армии Алик Бжания перешел российско-грузинскую границу, и обещают обнародовать запись его допроса.

"В связи с тем, что факт перехода границы Грузии офицером вооруженных сил Грузии Алика Бжании на территорию России получил огласку в СМИ, мы не исключаем возможность каких-либо передергиваний или провокаций, в том числе со стороны Грузии", - сказал сотрудник одной из российских спецслужб.

"В этой связи руководством ведомства было принято решение предоставить СМИ запись первого допроса с Бжанией, осуществленного в Северо-Кавказском регионе", - отметил представитель спецслужб.

По данным Федеральной миграционной службы России, Бжания обратился с ходатайством о предоставлении ему политического убежища в РФ, и 9 июня ФМС России по городу Москве ему было выдано свидетельство о рассмотрении по существу ходатайства о его признании беженцем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала