Рейтинг@Mail.ru
Численность военнослужащих в Абхазии и Южной Осетии будет сокращена - РИА Новости, 17.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Численность военнослужащих в Абхазии и Южной Осетии будет сокращена

Читать ria.ru в
"Численность российских военнослужащих на этих базах будет несколько уменьшена, так как количество, которое первоначально было заявлено, наверное, многовато...", - сказал начальник генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров.

ЛЕ-БУРЖЕ (Париж), 17 июн - РИА Новости, Сергей Сафронов. Генштаб ВС РФ планирует сократить численный состав военнослужащих на российских военных базах в Абхазии и Южной Осетии, заявил в среду в Ле-Бурже в интервью РИА Новости начальник генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров.

Ранее Генштаб планировал разместить военнослужащих на российских военных базах в Южной Осетии и Абхазии в количестве 3,7 тысячи человек в каждой.

"Численность российских военнослужащих на этих базах будет несколько уменьшена, так как количество, которое первоначально было заявлено, наверное, многовато... Есть вооруженные силы Абхазии и Южной Осетии, которые должны решать свои задачи. Наши войска там находятся с целью стабилизации обстановки в этих районах и защиты территориальной целостности новых независимых государств - Южной Осетии и Абхазии. Поэтому контингент войск там будет не очень большой", - сказал Макаров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала