Рейтинг@Mail.ru
За две недели в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов - Кадыров - РИА Новости, 10.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За две недели в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов - Кадыров

© РИА Новости / Магомед АлиевЗа две недели в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов - Кадыров
За две недели в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов - Кадыров
Читать ria.ru в
Президент Чечни Рамзан Кадыров на совещании с кабинетом министров призвал республики Северного Кавказа объединиться для полного уничтожения террористов и сообщил, что за две недели спецопераций в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Президент Чечни Рамзан Кадыров на совещании с кабинетом министров призвал республики Северного Кавказа объединиться для полного уничтожения террористов и сообщил, что за две недели спецопераций в Чечне и Ингушетии уничтожены 28 террористов. Информация о совещании размещена на сайте президента и правительства Чечни.

"Нам будет легче уничтожить врага совместными усилиями, в этом случае успех обеспечен. Также важна поддержка милиции населением, проживающим в зоне спецоперации. Это крайне необходимо, так как они лучше знают местность, все ходы и тропы и могут оказать неоценимую помощь в обнаружении и уничтожении террористов. Это касается всех республик Северного Кавказа. Только вместе мы можем положить конец этому злу", - сказал Кадыров.

Кадыров отметил успешно проводимые спецоперации на сопредельной территории Чечни и Ингушетии. Он с сожалением констатировал, что при проведении спецоперации есть погибшие сотрудники МВД по ЧР.

Между тем, по его словам, в ходе спецопераций бандиты понесли ощутимые потери: за две недели уничтожено 28 террористов.

Кадыров проинформировал собравшихся о состоявшемся в Махачкале расширенном оперативном совещании членов Совета безопасности РФ под председательством gрезидента РФ Дмитрия Медведева.

Глава республики прокомментировал озвученную руководителем страны проблему коррупции. "Тот, кто замешан во взяточничестве, будет считаться врагом народа. Искоренение этого социально опасного зла является делом чести самой власти", - подчеркнул Кадыров.

На совещании обсуждались антикризисные меры, подготовка школ к новому учебному году и деятельность министерств республики.

Рамзан Кадыров заявил, что все школы республики к 1 сентября должны быть в идеальном состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала