Рейтинг@Mail.ru
Рязанский полк ВДВ России получит самую современную технику - Шаманов - РИА Новости, 02.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рязанский полк ВДВ России получит самую современную технику - Шаманов

Читать ria.ru в
Перевооружение воздушно-десантных войск России начнется с дислоцированного в Рязани 137-го парашютно-десантного полка, который определен в качестве показательной части, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора Рязанской области.

РЯЗАНЬ, 2 июн – РИА Новости. Перевооружение воздушно-десантных войск России начнется с дислоцированного в Рязани 137-го парашютно-десантного полка, который определен в качестве показательной части, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора Рязанской области.

«Перевооружение  ВДВ России в соответствии с требованиями XXI века начнется со 137-го парашютно-десантного полка, который дислоцируется в Рязани. Руководством страны ставится задача вывести десантные войска на новый уровень и в качестве показательного подразделения определен 137-й парашютно-десантный полк, который будет в первоочередном порядке получать самую современную технику и вооружение»,- привел собеседник агентства слова командующего Воздушно-десантными войсками РФ Владимира Шаманова на встрече с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевым.

По словам представителя пресс-службы, на встрече отмечалось, что научно-методическое сопровождение модернизации будет обеспечивать рязанское училище ВДВ.

«В составе Вооруженных Сил России воздушно-десантные войска являются наиболее  мобильными  и эффективными, а для Рязани - признанной "столицы ВДВ", этот род войск – особенный. За годы существования училища здесь сложились многие десантные династии»,- процитировал представитель пресс-службы слова Ковалева на встрече с Шамановым.

Командующий ВДВ отметил, что с приходом Ковалева на должность губернатора Рязанской области в регионе повысился статус  воздушно-десантных войск и поблагодарил за поддержку, которую губернатор и правительство области оказывают десантному училищу, отметил собеседник агенства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала