Рейтинг@Mail.ru
ВДВ РФ будут усилены, будет создан ряд новых соединений - Генштаб - РИА Новости, 27.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДВ РФ будут усилены, будет создан ряд новых соединений - Генштаб

Читать ria.ru в
Воздушно-десантные войска (ВДВ) России будут не только сохранены, но и усилены, в них появятся новые соединения, сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, представляя офицерам нового командующего ВДВ Владимира Шаманова.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Воздушно-десантные войска (ВДВ) России будут не только сохранены, но и усилены, в них появятся новые соединения, сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров, представляя офицерам нового командующего ВДВ Владимира Шаманова.

"Мы думаем, что ВДВ получат дальнейшее развитие. Вы знаете, что в соответствии с решением министра обороны все войска ВДВ сохранены, в том числе и дивизия в Туле, которая первоначально подлежала реорганизации. Она оставлена в составе ВДВ", - сказал Макаров.

"Мы надеемся, что ВДВ получат пополнение. Мы создаем ряд соединений войск, так как они наиболее подготовлены и востребованы, хорошо и качественно выполняют поставленные задачи", - добавил начальник Генштаба.

В свою очередь, Шаманов, говоря о тульской дивизии, отметил: "Признано целесообразным в условиях, когда страна и весь мир переживают кризисные явления, пока оставить эту дивизию в прежнем составе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала