Рейтинг@Mail.ru
Пограничники РФ и Болгарии поделятся опытом борьбы с преступностью - РИА Новости, 19.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пограничники РФ и Болгарии поделятся опытом борьбы с преступностью

© www.atrinaflot.narod.ruПограничный корабль
Пограничный корабль
Читать ria.ru в
Визит болгарской делегации способствует улучшению координации действий болгарских и российских пограничников при проведении мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотиков и оружия, нелегальной миграции, контрабанды и других криминальных проявлений в акватории Черного моря.

КРАСНОДАР, 19 мая - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Российские и болгарские пограничники поделятся опытом борьбы с преступностью в акватории Черного моря, болгарские пограничники прибудут во вторник в Новороссийск на сторожевом корабле пограничной полиции МВД Болгарии "Несебр", сообщает пресс-служба Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ.

"Визит болгарской делегации способствует улучшению координации действий болгарских и российских пограничников при проведении мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотиков и оружия, нелегальной миграции, контрабанды и других криминальных проявлений в акватории Черного моря", - говорится в сообщении погрануправления.

В рамках визита болгарские пограничники впервые посетят Сочи, ознакомятся с перспективами развития морской транспортной инфраструктуры будущей столицы Олимпиады-2014 и организацией мероприятий по обеспечению пограничной безопасности в ходе подготовки к проведению масштабных международных событий, отмечено в документе.

Кроме Новороссийска и Сочи, болгарские пограничники побывают в Краснодаре.

Пресс-служба ведомства добавила, что в ходе визита болгар на Кубань жители и гости Новороссийска смогут побывать на борту болгарского сторожевика.

Визит болгарских пограничников в Краснодарском крае продлится в течение четырех дней.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала