Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД РФ взял под личный контроль расследование дела Евсюкова - РИА Новости, 28.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД РФ взял под личный контроль расследование дела Евсюкова

Читать ria.ru в
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование уголовного дела начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, который в ночь на понедельник убил в магазине в Москве трех человек и ранил шестерых.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев взял под личный контроль расследование уголовного дела начальника ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, который в ночь на понедельник убил в магазине в Москве трех человек и ранил шестерых.

"Это дерзкое преступление, особая жестокость которого заключается в том, что его совершил сотрудник милиции, человек, который должен помогать людям защищать из от преступных посягательств", - сказал Нургалиев журналистам.

Он заверил, что МВД окажет всестороннее содействие СКП в расследовании этого преступления и в выяснении причин, которые ему способствовали. "Соответствующее указание уже направлено в ГУВД Москвы", - сказал министр.

Нургалиев вместе с тем отметил грамотные профессиональные действия сотрудников милиции, которые, рискуя собственной жизнь, задержали вооруженного преступника, активно оказывавшего сопротивление.

"Эти сотрудники остановили возможные дальнейшие трагические события ведь преступник мог посягнуть на жизни других людей", - заявил глава МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала