Рейтинг@Mail.ru
Пресечена попытка незаконного вывоза в КНР противолодочных ракет - ВМФ - РИА Новости, 25.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресечена попытка незаконного вывоза в КНР противолодочных ракет - ВМФ

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкБоеприпасы, в том числе противолодочные ракеты, пытались вывести в одно из государств СНГ под видом выслуживших срок боеприпасов
Боеприпасы, в том числе противолодочные ракеты, пытались вывести в одно из государств СНГ под видом выслуживших срок боеприпасов
Читать ria.ru в
"Уполномочен подтвердить информацию о предпринятой группой лиц попытке незаконного вывоза боеприпасов в одно из государств СНГ", - сказал помощник главкома ВМФ РФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Боеприпасы, в том числе противолодочные ракеты, пытались вывести в одно из государств СНГ под видом выслуживших срок боеприпасов, сообщил РИА Новости в среду помощник главкома ВМФ РФ капитан 1 ранга Игорь Дыгало.

"Уполномочен подтвердить информацию о предпринятой группой лиц попытке незаконного вывоза боеприпасов в одно из государств СНГ", - сказал он.

По его словам, попытка вывоза была пресечена ВМФ совместно с Главной военной прокуратурой и органами ФСБ.

Ранее в среду главный военный прокурор Сергей Фридинский на коллегии Генпрокуратуры РФ сообщил, что ряд должностных лиц ВМФ и коммерсантов контрабандой вывезли на территорию Таджикистана для последующей продажи в Китай за 18 миллионов долларов 30 противолодочных ракет и 200 авиабомб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала