Рейтинг@Mail.ru
Первый вертолет появился у милиции Петербурга - РИА Новости, 07.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый вертолет появился у милиции Петербурга

Читать ria.ru в
Первым средством передвижения по воздуху у петербургской милиции стал вертолет Ка-226, документы и ключи от которого глава МВД РФ Рашид Нургалиев в пятницу передал в Управление внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области ко Дню милиции.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноя - РИА Новости. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев в пятницу передал в Управление внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области ко Дню милиции, который отмечается 10 ноября, документы и ключи от нового вертолета, который стал первым средством передвижения по воздуху у петербургской милиции, передает корреспондент РИА Новости.

По словам Нургалиева, вертолет Ка-226 позволит петербургским милиционерам еще более эффективно выполнять свою работу.

Он отметил хорошие результаты в работе питерской милиции, но добавил при этом, что можно еще много сделать для того, чтобы она работала лучше.

Также он поздравил милиционеров с наступающим профессиональным праздником и призвал их помнить о данной присяге. "Помните, что служа закону, мы служим своему народу", - сказал министр.

В свою очередь губернатор Петербурга Валентина Матвиенко также поздравила милиционеров с праздником и передала ГУВД ключи от закупленных для милиции на средства города автомобилей, отметив, что всего в текущем году Петербург приобрел для милиции более 400 автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала