Рейтинг@Mail.ru
МВД РФ вводит новую форму для сотрудников ППС - РИА Новости, 09.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД РФ вводит новую форму для сотрудников ППС

Читать ria.ru в
МВД РФ вводит новую форму одежды для сотрудников патрульно-постовой службы милиции, сообщил в четверг первый заместитель главы МВД генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. МВД РФ вводит новую форму одежды для сотрудников патрульно-постовой службы милиции (ППСМ), сообщил в четверг первый заместитель главы МВД генерал-лейтенант милиции Михаил Суходольский на пресс-конференции в РИА Новости.

По его словам, окончательное решение о принятии того или иного комплекта форменного обмундирования будет принято до 1 апреля следующего года.

"В текущем году завершается проведение экспериментальной апробации нового форменного обмундирования сотрудников патрульно-постовой службы милиции. Эксперимент проводится в 12 субъектах РФ, в нем принимают участие почти 1 тысяча 700 сотрудников. Кроме того, задействован специальный полк милиции по охране объектов МВД России", - сказал генерал.

По его словам, с учетом поступающих замечаний новая форма дорабатывается, и уже внесен ряд серьезных изменений. Так, в ходе общения с сотрудниками сочинской милиции руководство МВД пришло к выводу о необходимости разработки облегченного летнего комплекта. В то же время в других климатических условиях, возможно, понадобятся иные варианты обмундирования.

"В этой связи предложено руководителям на местах включиться в данную работу и представить до конца года свои предложения в МВД", - отметил генерал.

"Подчеркну, что разработанные образцы форменного обмундирования - это основа, которая может дорабатываться и дополняться новыми предметами", - указал первый замглавы МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала