Рейтинг@Mail.ru
Генштаб обеспокоен характером грузов, которые США доставляют в Грузию - РИА Новости, 14.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генштаб обеспокоен характером грузов, которые США доставляют в Грузию

Читать ria.ru в
"Давайте попросим американскую сторону, пусть она вас (средства массовой информации) пригласит для того, чтобы вы убедились - гуманитарный ли груз на этой транспортной авиации", - сказал замначальника Генерального штаба Анатолий Ноговицын.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Генштаб Вооруженных сил РФ обеспокоен характером грузов, поставляемых США в Грузию, и предлагает американской стороне обнародовать достоверную информацию по этому поводу, заявил в четверг замначальника Генерального штаба Анатолий Ноговицын на пресс-конференции в РИА Новости.

"Мы опять располагаем информацией о том, что американская военно-транспортная авиация заявляет о том, что некий гуманитарный груз они доставляют в аэропорт Тбилиси. Два дня назад говорили, что мы его разбомбили", - сказал Ноговицы.

"Давайте попросим американскую сторону, пусть она вас (средства массовой информации) пригласит для того, чтобы вы убедились - гуманитарный ли груз на этой транспортной авиации. Почему бы нам не открыть завесу, что же там на самом деле доставляется?", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала