Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии проводится контртеррористическая операция - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии проводится контртеррористическая операция

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы располагают информацией о том, что члены бандгруппы скрываются в селе Сагопши и намереваются совершить серию террористических актов на территории Ингушетии.

НАЗРАНЬ, 19 июл - РИА Новости. Правоохранительные органы приступили в субботу к проведению контртеррористической операции в ингушском селе Сагопши, где, по оперативным данным, скрываются боевики, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах Ингушетии.

"Правоохранительные органы располагают информацией о том, что члены бандгруппы скрываются в селе Сагопши Малгобекского района и намереваются совершить серию террористических актов на территории Ингушетии. Для их задержания и устранения угрозы совершения терактов с 6 часов утра субботы пределы административной границы села объявлены зоной контртеррористической операции", - сказал источник агентства.

Он отметил, что операция проводится в соответствии с законом "О противодействии терроризму", который при необходимости предусматривает введение подобных режимов на определенной территории.

"В этом районе на период проведения операции будет действовать ряд ограничений, в частности, ограничение доступа граждан и автомобилей в село. Также будет проводиться досмотр физических лиц и находящихся при них вещей, а также досмотр транспортных средств и провозимых на них вещей, в том числе и с применением технических средств", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала