Рейтинг@Mail.ru
Главком Сухопутных войск Индии посетит Ростов-на-Дону - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главком Сухопутных войск Индии посетит Ростов-на-Дону

Читать ria.ru в
Военная делегация Индии во главе с командующим Сухопутными войсками этой страны генералом Дипаком Капуром прибывает в четверг в Ростов-на-Дону, сообщил РИА Новости начальник службы информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа (СКВО) Андрей Бобрун.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 июн - РИА Новости, Юлия Насулина. Военная делегация Индии во главе с командующим Сухопутными войсками этой страны генералом Дипаком Капуром прибывает в четверг в Ростов-на-Дону, сообщил РИА Новости начальник службы информации и общественных связей Северо-Кавказского военного округа (СКВО) Андрей Бобрун.

По его словам, в рамках визита члены делегации встретятся с командующим войсками СКВО, а также посетят санаторий Минобороны РФ в Сочи.

"В санатории гости ознакомятся с его инфраструктурой и методами лечения. Кроме того, будут рассмотрены возможности и перспективы обмена отдыхающими в 2009 году", - сказал Бобрун.

Делегация вооруженных сил Индии во главе с генералом Капуром прибыла в РФ 24 июня с трехдневным визитом. В частности, во вторник генерал Капур и Главком Сухопутных войск РФ генерал армии Алексей Маслов на встрече в Москве обсудили вопросы военного сотрудничества, перспективы строительства и развития войск обоих государств. В частности, генералы Маслов и Капур решили регулярно обмениваться опытом подготовки горных подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала