Рейтинг@Mail.ru
Балтийский флот начинает летний период обучения - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балтийский флот начинает летний период обучения

Читать ria.ru в
"Особенности этого периода в том, что корабли Балтфлота примут участие в международных военно-морских учениях "Оупен спирит-2008" и "Балтопс-2008", - говорится в пресс-релизе пресс-службы БФ.

КАЛИНИНГРАД, 2 июн - РИА Новости, Анатолий Нилов. Балтийский флот (БФ) со 2 июня начинает летний период обучения, в этот день на кораблях и в частях флота пройдут построения личного состава, митинги и прохождения торжественным маршем, сообщает пресс-служба БФ.

"Особенности этого периода в том, что корабли Балтфлота примут участие в международных военно-морских учениях "Оупен спирит-2008" и "Балтопс-2008", - говорится в пресс-релизе.

Пресс-служба также сообщает, что в начале нового периода обучения примет участие командующий флотом вице-адмирал Виктор Мардусин.

"Он будет на соединении надводных кораблей Балтфлота в военной гавани Балтийска. Именно от этого соединения в ближайшие дни выйдет в море отряд боевых кораблей в составе СКР "Неустрашимый" и БДК "Калининград" для участия в международных учениях по программе "Партнерство ради мира", - говорится в сообщении пресс-службы БФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала