Рейтинг@Mail.ru
У миротворцев пока нет данных о сбитом над Абхазией беспилотнике - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У миротворцев пока нет данных о сбитом над Абхазией беспилотнике

Читать ria.ru в
"Пока такой информации из министерства обороны Абхазии к нам не поступало. Будем проверять", - сказал помощник командующего Коллективными силами по поддержанию мира в зоне конфликта (КСПМ) Александр Диордиев.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Российские миротворцы в зоне грузино-абхазского конфликта пока не располагают информацией о том, что абхазские ПВО сбили очередной грузинский беспилотный самолет-разведчик, сообщил РИА Новости по телефону помощник командующего Коллективными силами по поддержанию мира в зоне конфликта (КСПМ) Александр Диордиев.

"Пока такой информации из министерства обороны Абхазии к нам не поступало. Будем проверять", - сказал он.

Министр обороны непризнанной республики Абхазия Мераб Кишмария заявил РИА Новости, что в воскресенье около 16.00 над Абхазией был сбит грузинский беспилотник.

По его словам, это произошло в Очамчирском районе. Этот самолет принадлежит тому же типу самолетов-разведчиков, которые уже сбивались над Абхазией, сказал Кишмария.

Ранее ПВО Абхазии уже сбили два грузинских беспилотника. Последний инцидент произошел 20 апреля 2008 года и привел к очередному обострению российско-грузинских отношений. Грузия обвинила Россию в том, что это ее МиГ-29 сбил грузинский самолет. ВВС РФ эти утверждения опровергли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала