Рейтинг@Mail.ru
Масштабный сбор командиров начался в Сибирском военном округе - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабный сбор командиров начался в Сибирском военном округе

Читать ria.ru в
Сбор командиров тактического уровня проходит на базе одного из приграничных объединений СибВО. Сбор носит практическую направленность, его основу составят инструкторско-методические и показные практические занятия.

НОВОСИБИРСК, 7 апр - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Около 400 командиров соединений, начальников различных родов войск и служб тактического звена принимают участие в командирском сборе, начавшемся в понедельник под общим руководством командующего войсками Сибирского военного округа Александра Постникова, сообщила служба информации СибВО.

"Сбор командиров тактического уровня проходит на базе одного из приграничных объединений СибВО. Сбор носит практическую направленность, его основу составят инструкторско-методические и показные практические занятия более чем на 80 учебных местах", - говорится в сообщение.

Наряду с вопросами боевой готовности, организации учебно-воспитательного процесса большое внимание будет уделено социальным направлениям работы командиров, правовому обеспечению воинской службы, соблюдению прав военнослужащих, природоохранной деятельности в воинских частях, а также вопросам эксплуатации вооружения и боевой техники, тылового обеспечения личного состава. Также в рамках сбора пройдет общеокружная конференция по питанию, указывается в информации.

В командирском сборе, который продлится до 10 апреля, примет участие группа командиров Вооруженных сил Монголии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала