Рейтинг@Mail.ru
"Сухой" приступил к модернизации очередной партии фронтовых Су-24 - РИА Новости, 25.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сухой" приступил к модернизации очередной партии фронтовых Су-24

Читать ria.ru в
На самолетах, прибывших на завод из Дальневосточного военного округа, будет установлена спутниковая навигация, новое оборудование, узлы и агрегаты. По завершении работ, которые проводятся в рамках выполнения НАПО гособоронзаказа 2008 года, бомбардировщики вернутся к месту своей постоянной дислокации.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Компания "Сухой" приступила к модернизации и ремонту очередной партии фронтовых бомбардировщиков Су-24М на Новосибирском авиационном производственном объединении имени Чкалова (НАПО), сообщил РИА Новости представитель компании "Сухой".

"На самолетах, прибывших на завод из Дальневосточного военного округа, будет установлена спутниковая навигация, новое оборудование, узлы и агрегаты. По завершении работ, которые проводятся в рамках выполнения НАПО гособоронзаказа 2008 года, бомбардировщики вернутся к месту своей постоянной дислокации", - отметил собеседник агентства.

В 2007 году "Сухой" успешно выполнил гособоронзаказ. На его заводах - Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Гагарина и НАПО имени Чкалова в запланированном объеме были выполнены работы по модернизации и ремонту фронтовых бомбардировщиков Су-24М, производству и ремонту истребителей Су-27СМ, организации сборки новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34.

Компания также выполнила план по поставке запасных частей и агрегатов для производимой для министерства обороны РФ авиационной техники. Для летных учебных центров были изготовлены новые учебные классы и тренажеры.

Возможности модернизированного бомбардировщика Су-24 Preview

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала