Рейтинг@Mail.ru
В Назрань на праздники введены части внутренних войск МВД России - РИА Новости, 08.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Назрань на праздники введены части внутренних войск МВД России

Читать ria.ru в
"Уралы" с военнослужащими вошли в город около 8.00 мск утром. Обстановка в городе спокойная. Подразделения, которые находятся в Ингушетии на постоянной основе, введены в Назрань для усиления на праздники.

НАЗРАНЬ, 8 мар - РИА Новости. В Назрань на праздники введены дополнительные силы внутренних войск МВД России и бронетехника.

Как передает корреспондент РИА Новости, "Уралы" с военнослужащими внутренних войск в сопровождении бронетранспортеров вошли в город около 8.00 мск утром.

БТРы, грузовые машины с военнослужащими внутренних войск растянулись на километр от южной окраины Назрани (от кладбища) до улицы Чеченская.

Обстановка в городе спокойная.

В руководстве республики РИА Новости пояснили, что подразделения, которые находятся в Ингушетии на постоянной основе, введены в Назрань для усиления на праздники.

"Режим усилен в связи с праздничными мероприятиями по случаю 8 марта", - сказал РИА Новости по телефону министр внутренних дел Ингушетии Муса Медов.

По его словам, техника и войска из-за пределов республики в Ингушетию не вводились, выставлены лишь "дополнительные посты ДПС в тех местах, где ведутся дорожные работы".

"Ситуация под контролем. Налажено тесное взаимодействие с руководством ФСБ и прокуратуры, командованием внутренних войск", - сказал министр.

Говоря о планах провести так называемый съезд ингушского народа, Медов сказал, что его не будет. "По закону право созвать его имеет лишь президент республики. Если где-то будут собираться небольшие группы людей, то мы проведем с ними разъяснительную работу в соответствии с законодательством", - сказал глава республиканского МВД.

"Мы не позволим расшатать ситуацию в республике кому-либо", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала