Рейтинг@Mail.ru
Страны Балтии активизировали разведдеятельность против России - ФСБ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страны Балтии активизировали разведдеятельность против России - ФСБ

Читать ria.ru в
"В 2007 году деятельность специальных служб зарубежных государств в отношении России отличалась возросшей активностью, в первую очередь со стороны стран Балтии", - сказал Патрушев.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Страны Балтии активизировали разведывательную деятельность против России, заявил директор ФСБ РФ генерал армии Николай Патрушев.

"В 2007 году деятельность специальных служб зарубежных государств в отношении России отличалась возросшей активностью, в первую очередь со стороны стран Балтии", - сказал Патрушев в Москве на традиционной встрече с главными редакторами ведущих российских СМИ.

По его словам, прежде всего зарубежные разведки интересуют сведения о политической и социально-экономической обстановке в России, мерах руководства страны по укреплению государственности, территориальной целостности и экономики, об отстаивании национальных интересов на международной арене, в том числе о реакции на развитие событий в странах СНГ.

"Большой интерес ими проявлен к избирательным кампаниям по выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания и президента Российской Федерации", - отметил директор ФСБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала