Рейтинг@Mail.ru
Военные летчики России и Великобритании обменяются опытом - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные летчики России и Великобритании обменяются опытом

Читать ria.ru в
В ходе визита делегация ВВС Великобритании посетит российскую авиабазу Кубинка и 13-й Научно-исследовательский институт в подмосковных Люберцах.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Военные летчики России и Великобритании во время визита в РФ делегации британских ВВС, который пройдет с 4 по 7 декабря, обменяются опытом организации и обеспечения безопасности полетов, сообщил РИА Новости помощник главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

"В ходе визита делегация ВВС Великобритании посетит российскую авиабазу Кубинка (Московская область) и 13-й Научно-исследовательский институт в подмосковных Люберцах. Делегации ВВС России и Великобритании проведут брифинг, на котором они обменяются опытом организации полетов и обеспечения их безопасности", - сказал Дробышевский.

Визит пройдет в соответствии с планом мероприятий Минобороны РФ по развитию связей с армиями зарубежных государств на 2007 год.

Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Юрий Балуевский ранее сообщил, что самолеты ВВС Великобритании неоднократно поднимались для сопровождения российских стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95 МС во время их полетов в нейтральном воздушном пространстве у берегов Великобритании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала