Рейтинг@Mail.ru
На открытие МАКС-2007 трудно попасть даже VIP-персонам - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На открытие МАКС-2007 трудно попасть даже VIP-персонам

Читать ria.ru в
Очереди выстроились на аэродроме в подмосковном Жуковском при входе на территорию, где во вторник откроется восьмой Международный авиационно-космический салон "МАКС-2007". Как передает корреспондент РИА Новости, уже собралось свыше 2 тысяч человек, стремящихся попасть на авиасалон.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 21 авг - РИА Новости. Очереди выстроились на аэродроме в подмосковном Жуковском при входе на территорию, где во вторник откроется восьмой Международный авиационно-космический салон "МАКС-2007".

Как передает корреспондент РИА Новости, уже собралось свыше 2 тысяч человек, стремящихся попасть на авиасалон.

Несмотря на то, что при входе на территорию авиасалона установлено 10 рамок металлоискателей, проход как участников выставки, так и VIP-персон крайне затруднен. В каждой из очередей стоит более 300 человек, и очереди практически не движутся.

Российские производители вооружений и военной техники продемонстрируют на "МАКС-2007" новейшие разработки отечественного оборонно-промышленного комплекса.

В Жуковском Россия впервые планирует представить зенитно-ракетный комплекс С-400.

Кроме того, будут экспонироваться многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, многоцелевой боевой самолет МиГ-35Д, модернизированный многоцелевой боевой самолет корабельного базирования МиГ-29К, доработанный образец зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С1", крылатая ракета "Метеорит-А" и облегченная боевая машина ракетной системы залпового огня "Смерч".

На "МАКС-2007" субъекты ВТС проведут переговоры с представителями иностранных делегаций, сообщил представитель ФСВТС, на которую в соответствии с законодательством возложены функции контроля и надзора за маркетинговой, рекламной и рекламно-выставочной деятельностью в сфере ВТС.

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2007" продлится в Жуковском до 26 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала