Рейтинг@Mail.ru
"Беркуты" и "Черные акулы" выступят в Монино на боевых вертолетах - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Беркуты" и "Черные акулы" выступят в Монино на боевых вертолетах

Читать ria.ru в
"Летчики подготовили интересную показательную программу, которая будет посвящена 95-летию ВВС (России). Контрольную тренировку мы проведем на аэродроме в Торжке 26 июля, затем перебазируемся на подмосковный аэродром".

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Пилотажные группы "Беркуты" и "Черные акулы" на боевых вертолетах Ми-24 и Ка-50 покажут в подмосковсном Монино показательную программу в День Военно-воздушных сил России 11 августа, сообщил РИА Новости помощник главкома ВВС по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский.

"Летчики подготовили интересную показательную программу, которая будет посвящена 95-летию ВВС (России). Контрольную тренировку мы проведем на аэродроме в Торжке 26 июля, затем перебазируемся на подмосковный аэродром", - процитировал помощник главкома ВВС слова начальника Торжокского Центра боевого применения и подготовки личного состава армейской авиации Александра Черняева.

Полеты вертолетов будут проходить на безопасном удалении от зрителей, подчеркнул полковник Дробышевский.

По его словам, пилотажные группы "Беркуты" и "Черные акулы" входят в состав Центра боевого применения и подготовки личного состава армейской авиации в Торжке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала