Рейтинг@Mail.ru
ФСКН России в 2006 году провела 59 международных спецопераций - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСКН России в 2006 году провела 59 международных спецопераций

Читать ria.ru в
Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) провела в 2006 году совместно с коллегами из других стран 59 специальных операций по пресечению поставок наркотиков, в том числе около 50 - с государствами СНГ и Средней Азии, сообщил журналистам в среду заместитель директора службы Олег Харичкин.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) провела в 2006 году совместно с коллегами из других стран 59 специальных операций по пресечению поставок наркотиков, в том числе около 50 - с государствами СНГ и Средней Азии, сообщил журналистам в среду заместитель директора службы Олег Харичкин.

"С 2003 года ФСКН приступила к проведению широкомасштабной профилактической операции "Канал". На сегодняшний день в ней участвуют 19 стран, в том числе коллеги из Китая и Ирана", - сказал Харичкин. В частности, в ходе второго этапа "Канала" в октябре было изъято более пяти тонн наркотиков, произведенных в Афганистане, отметил он.

"У братьев по оружию, и в рамках ШОС, ОДКБ, есть полное взаимопонимание, обмен информацией поставлен на регулярную основу", - подчеркнул Харичкин.

"Наша служба обеспечена всем необходимым, и мы готовы оказать противодействие любому наркоагрессору", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала