Рейтинг@Mail.ru
Слухи о захвате школы в Нальчике не соответствуют действительности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слухи о захвате школы в Нальчике не соответствуют действительности

Читать ria.ru в
Школа, расположенная возле здания ОВД в центре Нальчика, эвакуирована, "Слухи о захвате школы не соответствуют действительности", - сообщил источник в силовых структурах. "Вооруженные нападения совершены на три райотдела милиции и ФСБ", - сказала по телефону сотрудница аппарата президента Кабардино-Балкарии, отказавшись предоставить дополнительную информацию.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Школа, расположенная возле здания ОВД в центре Нальчика, эвакуирована, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. "Слухи о захвате школы не соответствуют действительности", - сказал источник.

"Вооруженные нападения совершены на три райотдела милиции и ФСБ", - сказала РИА Новости по телефону сотрудница аппарата президента Кабардино-Балкарии, отказавшись предоставить дополнительную информацию.

Источник в силовых структурах сообщил, что сейчас военные "заняли круговую оборону вокруг военкомата" в Нальчике. Были нападения на охотничий магазин, здания МВД и ФСБ, сказал он.

Бои в Нальчике начались с попытки захвата аэропорта, сообщил источник: "Аэропорт охраняла одна из рот военнослужащих Минобороны РФ, которые отбили попытку".

"По всему городу слышна перестрелка, что-то взрывается, люди стараются не выходить из зданий", - сообщил по телефону сотрудник министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарии.

По его словам, в городе отключена мобильная связь и во многих районах не работают городские телефоны.

"Местные телеканалы ничего не говорят, обо всем местные жители узнают из новостей московского телевидения", - сказал собеседник агентства.

По его словам, детей из школ отправили домой, и родители пытаются отыскать своих детей, которые до сих пор не вернулись домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала