Рейтинг@Mail.ru
В МВД РФ подтвердили отсутствие жертв при катастрофе МИ-8 в Чечне - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД РФ подтвердили отсутствие жертв при катастрофе МИ-8 в Чечне

Читать ria.ru в
Пресс-служба Внутренних войск (ВВ) МВД России подтвердила, что в результате авиапроисшествия в Чечне с вертолетом Ми-8, принадлежащем ВВ МВД РФ, жертв нет.

МОСКВА, 22 мар - РИА "Новости". Пресс-служба Внутренних войск (ВВ) МВД России подтвердила, что в результате авиапроисшествия в Чечне с вертолетом Ми-8, принадлежащем ВВ МВД РФ, жертв нет.

В результате авиапроисшествия госпитализированы шесть человек, сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы ВВ МВД России Василий Панченков.

В Региональном оперативном штабе РИА "Новости" сообщили о восьми пострадавших.

По словам Панченкова, инцидент произошел около 14.40 мск в двух километрах западнее селения Октябрьское Грозненского района республики.

"Экипаж в неординарной ситуации действовал правильно, и ему удалось спасти людей. Жертв в результате происшествия нет", - сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что при аварии в различной степени пострадали шестеро человек - три члена экипажа, два сотрудника МВД России и военнослужащий внутренних войск. Все они госпитализированы в военный госпиталь в Ханкале.

"В настоящее время им оказана квалифицированная медицинская помощь", - сообщил собеседник агентства.

При этом Панченков не назвал число находившихся на борту людей, отметив при этом, что их число соответствовало "штатной заполняемости салона".

"Причины происшествия в настоящее время выясняются", - отметил Панченков.

Он также сообщил, что согласно распоряжению главкома внутренних войск Николая Рогожкина, из Москвы в Чечню для участия в выяснении причин происшествия направлен один из его заместителей с группой офицеров авиации Главкомата ВВ МВД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала