Рейтинг@Mail.ru
В Кувейте усиливаются меры безопасности - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кувейте усиливаются меры безопасности

Читать ria.ru в
В Кувейте с 12 декабря предпринимаются повышенные меры безопасности, передает корреспондент РИА "Новости". Как пишет в субботу издающаяся в ОАЭ газета "Аль-Баян", в городах создаются блок-посты, улицы патрулируются дополнительными нарядами полиции, проверяющими документы. Полиция и силы государственной безопасности проводят рейды в общежитиях иностранных рабочих в поисках нелегалов и лиц с просроченными документами. По распоряжению МВД закрыты интернет-кафе. Ранее власти запретили судоходство в территориальных водах эмирата с заката до утра. В пятницу в посольстве США в Эль-Кувейте были проведены очередные учения для отработки действий в случае применения ОМУ. Полиция с помощью вертолетов ведет поиск автомашины "Хендай" с 5 вооруженными людьми, въехавшей в четверг в запретную зону на севере страны, где проводятся кувейтско-американские маневры войск. Часовые у американской базы в городе Дохе арестовали кувейтца, пытавшегося въехать в лагерь, где базируются около 10 тыс...
АБУ-ДАБИ, 14 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. В Кувейте с 12 декабря предпринимаются повышенные меры безопасности, передает корреспондент РИА "Новости". Как пишет в субботу издающаяся в ОАЭ газета "Аль-Баян", в городах создаются блок-посты, улицы патрулируются дополнительными нарядами полиции, проверяющими документы.

Полиция и силы государственной безопасности проводят рейды в общежитиях иностранных рабочих в поисках нелегалов и лиц с просроченными документами. По распоряжению МВД закрыты интернет-кафе. Ранее власти запретили судоходство в территориальных водах эмирата с заката до утра. В пятницу в посольстве США в Эль-Кувейте были проведены очередные учения для отработки действий в случае применения ОМУ.

Полиция с помощью вертолетов ведет поиск автомашины "Хендай" с 5 вооруженными людьми, въехавшей в четверг в запретную зону на севере страны, где проводятся кувейтско-американские маневры войск. Часовые у американской базы в городе Дохе арестовали кувейтца, пытавшегося въехать в лагерь, где базируются около 10 тыс военнослужащих, и передали его местной стороне. Командование США и кувейтские власти продолжают расследование пищевого отравления 271 американского военнослужащего на базе Арифджан к югу от столицы. По предварительной версии, они заразились сальмонеллезом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала