Рейтинг@Mail.ru
Около 15 тысяч человек остаются без электроснабжения на Кубани - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Около 15 тысяч человек остаются без электроснабжения на Кубани

© Фото : Сергей Кузнецов Подтопление из-за ливня в Геленджике
Подтопление из-за ливня в Геленджике
Читать ria.ru в
"В настоящее время отключены 13 высоковольтных линий 6-10 кВ и 155 трансформаторных подстанции. Без электроснабжения, в том числе в городе Геленджике, остается около 15 тысяч человек", - сообщил РИА Новости источник в региональной электросетевой компании.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Стихия на Кубани привела к отключению более чем 150 трансформаторных подстанций, без электроснабжения в настоящее время остаются около 15 тысяч человек, сообщил РИА Новости источник в региональной электросетевой компании.

"Ситуация с электроснабжение в регионе из-за разгулявшейся стихии не катастрофическая. В настоящее время отключены 13 высоковольтных линий 6-10 кВ и 155 трансформаторных подстанции. Без электроснабжения, в том числе в городе Геленджике, остается около 15 тысяч человек", - сказал источник.

На Краснодарский край обрушилось сильное наводнение, жертвами которого, по последним данным, стали 87 человек. Стихия нанесла ущерб в городах Геленджике, Новороссийске и Крымском районе. В подтопленных регионах введен режим чрезвычайной ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала