Рейтинг@Mail.ru
В Бишкеке медведь задрал двух человек во время репетиции в цирке - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Бишкеке медведь задрал двух человек во время репетиции в цирке

Читать ria.ru в
От нападения животного пострадало двое: администратор цирковой труппы 25-летний Дмитрий Потапов получил тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью и 29-летний дрессировщик животного Евгений Попов, который был госпитализирован в тяжелом состоянии в Четвертую городскую больницу Бишкека.

БИШКЕК, 22 окт - РИА Новости, Юлия Орлова. Во время выступления российской труппы "Медведи на льду" в Государственном цирке Киргизии дрессированный медведь напал на людей, один человек погиб, об этом РИА Новости сообщила в четверг пресс-секретарь Минздрава республики Елена Баялинова.

По ее словам, от нападения пятилетнего медведя пострадало двое: администратор цирковой труппы 25-летний Дмитрий Потапов получил тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью. 29-летний дрессировщик животного Евгений Попов госпитализирован в тяжелом состоянии в четвертую городскую больницу Бишкека.

По уточненным данным, трагедия произошла около 11.00 местного времени (09.00 мск), когда шла утренняя репетиция.

Как сообщила РИА Новости главврач Станции скорой медицинской помощи Бишкека Гульнара Ташибекова, врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшего дрессировщика.

Медики обнаружили на теле пострадавшего множественные раны от укусов на голове и руках, диагностировали ушибы головного мозга и грудной клетки.

Медведь был застрелен прибывшими на место ЧП сотрудниками Свердловского РОВД Бишкека.

Как сообщили РИА Новости в кассах бишкекского Госцирка, представления московских "Медведей на льду" проходили при неизменном аншлаге.

"Пока мы не получали указаний об отмене представлений, билеты продаются, ближайшее представление должно состояться сегодня в 16.00 (14.00 мск)", - сообщили в кассах цирка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала