Рейтинг@Mail.ru
Американка судится c Бибером из-за свиста в ушах, возникшего после шоу - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Американка судится c Бибером из-за свиста в ушах, возникшего после шоу

Читать ria.ru в
Американка, у которой начались проблемы со слухом после посещения концерта канадского певца Джастина Бибера, подала против него иск с требованием возмещения ущерба в 9,23 миллиона долларов, сообщает в пятницу портал TMZ.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Американка, у которой начались проблемы со слухом после посещения концерта канадского певца Джастина Бибера, подала против него иск с требованием возмещения ущерба в 9,23 миллиона долларов, сообщает в пятницу портал TMZ.

Согласно исковому заявлению, Стейси Вилсон Беттс (Stacey Wilson Betts) вместе с дочерью посетила концерт Бибера в городе Портленд американского штата Орегон 14 июля 2010 года.

По мнению женщины, фанаты, увидевшие своего кумира на сцене, слишком бурно выражали свои эмоции громким визгом. Сам певец лишь усилил этот эффект, сев в металлическую "гондолу" в форме сердца и отправившись "летать" над фан-зоной.

"(Бибер) создал волну из крика, передвигаясь от одной части концертной площадки к другой, а потом еще и "подогревал" кричащую публику, совершая резкие движения руками вверх", - говорится в иске Беттс.

Из-за слишком громких звуков слух женщины сильно пострадал - сейчас ее преследует шум и свист в ушах, которые мешают ей спать. Также она страдает и от других проблем со слухом.

Комментариев певца или его представителей не приводятся.

Восемнадцатилетний Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле RnB. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом в 15 миллионов экземпляров.

В августе прошлого года Бибер, популярный среди школьниц, получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации "Лучшее мужское видео года". Однако по данным интернет-издания AskMen.com, исполнитель занимает первое место в рейтинге самых надоевших медиаперсон: о нем хотели бы забыть 47% респондентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала