Рейтинг@Mail.ru
Певец Джордж Майкл госпитализирован в Вене с воспалением легких - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певец Джордж Майкл госпитализирован в Вене с воспалением легких

Читать ria.ru в
Британский певец Джордж Майкл находится в одной из городских больниц Вены с воспалением легких. Внезапная болезнь артиста стала причиной отмены и планировавшегося накануне концерта во французском Страсбурге, а также концерта в столице Уэльса, городе Кардифф, который должен был состояться в ближайшие выходные.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Британский певец Джордж Майкл находится в одной из городских больниц Вены с воспалением легких, сообщает в ночь на четверг со ссылкой на официального представителя певца Конни Филиппелло (Connie Filippello) агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным австрийского телеканала ORF, запланированный концерт Майкла в Вене был отменен в понедельник всего за два часа до начала. Телеканал сообщил о том, что певец был госпитализирован в больницу AKH с подозрением на пневмонию и сердечный приступ. Представители певца эту информацию ранее не подтверждали.

Как сообщила Филиппелло, внезапная болезнь артиста стала причиной отмены и планировавшегося накануне концерта во французском Страсбурге, а также концерта в столице Уэльса, городе Кардифф, который должен был состояться в ближайшие выходные. По ее словам, певцу "поставлен диагноз "пневмония", и в настоящее время он находится на лечении".

Представители больницы AKH, ссылаясь на врачебную тайну, подтвердить или опровергнуть информацию о болезни Джорджа Майкла отказываются.

Точные даты, на которые планируется перенести несостоявшиеся концерты, пока не называются. По данным телеканала ORF, в Вене Майкл сможет выступить не ранее конца апреля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала