Рейтинг@Mail.ru
Чурикова сломала руку, но планирует выйти на сцену "Ленкома" 15 июля - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Чурикова сломала руку, но планирует выйти на сцену "Ленкома" 15 июля

Читать ria.ru в
Актриса театра "Ленком" Инна Чурикова упала в аэропорту Шереметьево, возвращаясь с гастролей из Киева. Вольтер добавил, что в ближайшее время спектаклей у Чуриковой нет. Следующий спектакль с ее участием, комедия "Tout paye, или Все оплачено", состоится 15 июля, и актриса полна решимости выйти в нем на сцену.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Народная артистка СССР, актриса театра "Ленком" Инна Чурикова сломала руку, но собирается вернуться на сцену уже в середине июля, сообщили РИА Новости в театре "Ленком".

"Инна Михайловна упала в аэропорту Шереметьево, возвращаясь с гастролей из Киева. Она сломала руку, перелом ноги не подтвердился - это сильный ушиб", - сказал собеседник агентства. По его словам, произошло это в субботу, 25 июня.

Представитель "Ленкома" добавил, что настроение у Инны Михайловны оптимистическое; пока что артистка находится в больнице, но на днях ее должны выписать.

По словам собеседника агентства, в ближайшее время спектаклей у Чуриковой нет. Следующий спектакль с ее участием, комедия "Tout paye, или Все оплачено", состоится 15 июля, и актриса полна решимости выйти в нем на сцену.

В июне 2011 года Чурикова стала обладательницей независимой театральной премии "Хрустальная Турандот".

Знаменитая актриса "Ленкома" Инна Чурикова родилась в 1943 году. Помимо театральных ролей, много снималась в кино, в частности - у своего мужа Глеба Панфилова. Среди самых известных ее ролей - Жанна Д'Арк и Паша в фильме Панфилова "Начало", Якобина в фильме Марка Захарова "Тот самый Мюнхгаузен", Васса в "Вассе Железновой", Ася Клячина в "Курочке Рябе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала