Рейтинг@Mail.ru
ФБР раскрыло звездных голливудских картежников - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

ФБР раскрыло звездных голливудских картежников

Читать ria.ru в
Голливудские звезды, в числе которых "человек-паук" Тоби Магвайер, Ди Каприо, Мэтт Деймон и Бен Аффлек, обвиняются в проведении тайных покерных турниров, в которых незаконно участвовали деньги инвестиционных фондов.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Голливудские звезды, в числе которых "человек-паук" Тоби Магвайер, Ди Каприо, Мэтт Деймон и Бен Аффлек, обвиняются в проведении тайных покерных турниров, в которых незаконно участвовали деньги инвестиционных фондов, сообщает в среду портал Radaronline.

В поле зрения ФБР попали 20 участников тайного голливудского клуба азартных игр с очень высокими ставками, которые с 2006 года строго засекреченно проходили в гостиничных номерах Беверли-Хиллз. Одни из участников клуба, инвестор Брэд Рудерман, основавший в Беверли-Хиллз нечестную финансовую пирамиду, проиграл в звездный покер 25 миллионов долларов из денег вкладчиков. На удачливого Магвайера, который выиграл около 300 тысяч долларов из этих инвестиционных денег, ФБР завело дело, обязав его вернуть долг. Остальные актеры пока к следствию не привлекались.

В Калифорнии запрещены игорные дома, и, хотя за их организацию грозит административный штраф, покер в Голливуде - любимое развлечение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала