Рейтинг@Mail.ru
Майкл Бэй рассказал, за что Меган Фокс уволили из "Трансформеров" - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Майкл Бэй рассказал, за что Меган Фокс уволили из "Трансформеров"

Читать ria.ru в
Звезду уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после ее интервью одному из британских журналов. Меган Фокс сообщила в этом интервью, что на съемочной площадке "режиссер фильма "Трансформеры" Майкл Бэй – самый настоящий Гитлер". Актриса уверяла, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара.

Незадолго до премьеры третьей части "Трансформеров" режиссер фильма Майкл Бэй рассказал, за что из проекта была выгнана исполнительница главной роли Меган Фокс, сообщает The Telegraph.

Как выяснилось, звезду уволил продюсер фильма Стивен Спилберг после ее интервью одному из британских журналов. Меган Фокс сообщила в этом интервью, что на съемочной площадке "режиссер фильма "Трансформеры" Майкл Бэй – самый настоящий Гитлер". Актриса уверяла, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара.

Однако как утверждает сама Меган, ее вовсе не уволили, а она сама, по собственному желанию покинула "Трансформеров-3" для участия в других проектах, так как посчитала такое отношение к себе неприемлемым.

Но режиссер Майкл Бэй опроверг ее слова и признался, что всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы, но в этот раз она зашла слишком далеко.

"Вы знаете, после слов о Гитлере Стивен сказал уволить ее прямо сейчас", - заявил Бэй на пресс-конференции.

В третьей части Меган заменила британская модель Роузи Хантингтон-Уитли. Мировая премьера новых "Трансформеров" состоится на Московском кинофестивале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала