Рейтинг@Mail.ru
Дэвид Линч воссоздаст в Париже клуб из "Малхолланд-драйв" - РИА Новости, 15.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Дэвид Линч воссоздаст в Париже клуб из "Малхолланд-драйв"

Читать ria.ru в
Режиссер Дэвид Линч, в последнее время экспериментирующий то с музыкой, то с дизайном, решил открыть в Париже клуб под названием Silencio, где будет воссоздано одноименное заведение из его картины "Малхолланд-драйв".

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Режиссер Дэвид Линч (David Lynch), в последнее время экспериментирующий то с музыкой, то с дизайном, решил открыть в Париже клуб под названием Silencio, где будет воссоздано одноименное заведение из его картины "Малхолланд-драйв" (Mulholland Drive, 2001), сообщает в среду газета The Guardian.

В клубе, который располагается по адресу рю Монмартр, 124 (rue Montmartre, 124), будут концертный зал, ресторан, библиотека, бар и кинозал; все интерьеры и мебель придумал и выбрал лично режиссер, который объясняет, что ему нравится "как архитектура и дизайн способны создавать настроение".

Что из этого получилось, парижская публика впервые сможет увидеть с 16 по 20 июня в ходе Недели дизайна, а окончательно клуб откроется в сентябре.

За бордовыми бархатными занавесями клуба Silencio в фильме "Малхолланд драйв" происходила ключевая сцена мистических откровений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала