Рейтинг@Mail.ru
"Мумий Тролль" приостанавливает концерты из-за нападения на музыкантов - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Мумий Тролль" приостанавливает концерты из-за нападения на музыкантов

Читать ria.ru в
Российская рок-группа "Мумий Тролль" вынуждена приостановить концертную деятельность из нападения на двух участников коллектива - Олега Пунгина и Евгения Звиденного, сообщила в понедельник РИА Новости представительница коллектива.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Российская рок-группа "Мумий Тролль" вынуждена приостановить концертную деятельность из нападения на двух участников коллектива - Олега Пунгина и Евгения Звиденного, сообщила в понедельник РИА Новости представительница коллектива.

По словам собеседницы агентства, группа нетрезвых людей ошибочно приняла барабанщика "Мумий Тролля" Олега Пунгина, возвращающегося домой после гастролей, за человека, похитившего мобильный телефон.

"Началась драка, и бас-гитарист группы Евгений Звиденный заступился за товарища. Теперь оба госпитализированы. Там было холодное оружие, все серьезно, но музыканты находятся не в реанимации", - сказала она.

Представительница группы отметила, что зачинщики драки сбежали с места происшествия.

"К сожалению, группа вынуждена приостановить концертную деятельность до полного выздоровления музыкантов, но гастрольный тур это не затронет. Более подробной информации у нас пока нет. Конечно, мы все надеемся, что ребята поправятся как можно быстрее", - заключила она.

Источник в правоохранительных органах подтвердил РИА Новости факт инцидента. "Это произошло в аэропорту "Шереметьево". Обстоятельства произошедшего выясняются", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала