Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский библиотечный конгресс пройдет в Тюмени - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Всероссийский библиотечный конгресс пройдет в Тюмени

Читать ria.ru в
"О своем участии в конгрессе заявили более 650 представителей библиотечного сообщества из 52 субъектов РФ, книгоиздателей, представителей государственных и других организаций России, будут и зарубежные гости. В этом году темой конгресса станет: "Российское библиотечное сообщество: цели и перспективы", - сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 22 мая - РИА Новости. Всероссийский библиотечный конгресс, в котором примут участие более 650 представителей библиотечного сообщества из 52 субъектов России, пройдет в Тюмени с 22 по 27 мая, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области.

"О своем участии в конгрессе заявили более 650 представителей библиотечного сообщества из 52 субъектов РФ, книгоиздателей, представителей государственных и других организаций России, будут и зарубежные гости. В этом году темой конгресса станет: "Российское библиотечное сообщество: цели и перспективы", - говорится в сообщении.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев направил в адрес участников этого форума приветствие. В нем глава региона подчеркнул, что сегодняшние библиотеки - "не только хранилища и центры предоставления информации, это места культурного и делового общения".

"Правительство области считает поддержку библиотечного дела одним из важнейших направлений региональной культурной политики", - цитирует Якушева его пресс-служба.

Во время проведения форума на площадке Западно-Сибирского инновационного центра начнет работу выставка издательской продукции, новых информационных технологий, продуктов, товаров, услуг для библиотек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала