Рейтинг@Mail.ru
Одинокого рейнджера в паре с Джонни Деппом сыграет Арми Хаммер - РИА Новости, 18.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Одинокого рейнджера в паре с Джонни Деппом сыграет Арми Хаммер

Читать ria.ru в
Джонни Депп, который будет играть индейца Тонто в "Одиноком рейнджере" Гора Вербински, после полугода поисков наконец обрел пару в картине - роль собственно рейнджера досталась Арми Хаммеру, сыгравшему близнецов Винкльвоссов в "Социальной сети" Дэвида Финчера.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Джонни Депп, который будет играть индейца Тонто в "Одиноком рейнджере" Гора Вербински (Gore Verbinski), после полугода поисков наконец обрел пару в картине - роль собственно рейнджера досталась Арми Хаммеру (Armie Hammer), сыгравшему близнецов Винкльвоссов в "Социальной сети" Дэвида Финчера, сообщает в среду киноиздание Variety.

"Одинокий рейнджер" появился в 1933 году как цикл радиопередач, в 1939 году превратился в мультипликационный телесериал, а в 1949 году стал игровым сериалом, где главную роль - благородного защитника индейцев в черной маске и на белом коне - играл Клейтон Мур (Clayton Moore). Впоследствии история про рейнджера выдержала еще несколько экранизаций.

Влиятельный голливудский продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), приложивший руку не только к "Пиратам Карибского моря", но и к таким картинам, как "Полицейский из Беверли-Хиллз", "Армагеддон", "Перл-Харбор", "Падение "Черного ястреба" и "Угнать за 60 секунд", размышлял с 2008 года об очередной версии с Джонни Деппом.

О согласии Деппа было официально объявлено в ноябре 2010 года, однако проект тормозился из-за сложностей с поиском второго героя. Еще на прошлой неделе, находясь в Москве в честь премьеры четвертых "Пиратов", Брукхаймер сказал, что "рассматривает кандидатуры нескольких молодых артистов".

Теперь, когда он остановил выбор на Хаммере, уже получившем после "Социальной сети" роли принца в "Белоснежке" студии Relativity, где злую фею играет Джулия Робертс, и в байопике Клинта Иствуда про основателя ЦРУ Хувера, можно определять график съемок.

Variety пишет, что съемки должны начаться уже осенью, как только Депп закончит работу над "Мрачными тенями" (Dark Shadows) Тима Бертона, где он играет вампира. Если все пойдет по графику, "Одинокий рейнджер" сможет выйти уже осенью 2012 года.

Триада Вербински - Брукхаймер - Депп благодаря "Пиратам" принесла студии Disney более 2,6 миллиарда долларов, так что на проект возлагаются большие надежды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала