Рейтинг@Mail.ru
Участница "Евровидения-2011" от Армении оспаривает итоги голосования - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Участница "Евровидения-2011" от Армении оспаривает итоги голосования

Читать ria.ru в
Армянская певица Эмми, не прошедшая в финал международного песенного конкурса "Евровидения-2011" по итогам выступления в первом полуфинале 10 мая, совместно с представителями еще четырех стран подала жалобу в Европейский союз телевещателей.

ЕРЕВАН, 13 мая - РИА Новости. Армянская певица Эмми, не прошедшая в финал международного песенного конкурса "Евровидения-2011" по итогам выступления в первом полуфинале 10 мая, совместно с представителями еще четырех стран подала жалобу в Европейский союз телевещателей, сообщают в пятницу армянские СМИ.

Эмми заявляет, что трансляция полуфинала не была организована должным образом, и многие телезрители из разных европейских городов не смогли проголосовать посредством SMS-сообщений.

Как сказала в интервью газете "Иравунк" мать Эмми, продюсер Надежда Саркисян, песня армянской исполнительницы считалась одной из трех лучших на конкурсе, во время полуфинала ей аплодировал и

подпевал весь зал.

"Эмми действительно, очень хорошо спела. Вся Германия до сих пор в клубах и на улицах поет нашу песню. И в других странах, где нет много армян, также поют эту песню", - отметила Саркисян.

Армянская певица на полуфинале в Дюссельдорфе выступала под четвертым номером с песней Boom-Boom (автор музыки группа Apricota, слов - Соси Ханикян, аранжировку осуществил Ара Торосян).

Армения принимает участие в конкурсе "Евровидение", начиная с 2006 года. Лучший результат среди представителей республики на этом конкурсе в 2008 году показала Сирушо, занявшая четвертое место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала