Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Лазарева надеется, что руководство СТС объяснит ее увольнение - РИА Новости, 18.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Татьяна Лазарева надеется, что руководство СТС объяснит ее увольнение

Читать ria.ru в
Телеведущая Татьяна Лазарева 18 апреля написала в своем Живом Журнале, что срок контракта с СТС, который она подписывала в начале каждого календарного года, в этом году сократился до одного месяца. Обнаружила это журналистка только в середине марта, когда поняла, что давно не получала зарплату. Позвонив на СТС, она узнала, что уволена. Телеканал в свою очередь отмечает, что изменилась юридическая форма договора с Лазаревой, однако она по-прежнему будет появляться в эфире.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Телеведущая Татьяна Лазарева надеется, что руководство телеканала СТС, лицом которого она является несколько лет, разъяснит ситуацию с ее увольнением. Телеканал в свою очередь отмечает, что изменилась юридическая форма договора с журналисткой, однако она по-прежнему будет появляться в эфире.

Лазарева в понедельник написала в своем Живом Журнале, что срок контракта с СТС, который она подписывала в начале каждого календарного года, в этом году сократился до одного месяца. Обнаружила это журналистка только в середине марта, когда поняла, что давно не получала зарплату. Позвонив на СТС, она узнала, что уволена.

"Мне непонятно, почему это сделано, но поступок я оценила и приняла... Я жду, что ко мне кто-то лично обратится и как-то с их стороны прокомментирует, потому что они как-то ходили вокруг да около, с Михаилом (Шацем) общались в основном, а я так за три месяца ничего, собственно, и не получила", - рассказала Лазарева РИА Новости.

Лазарева также призналась, что после увольнения "вздохнула с облегчением", поскольку она теперь свободна и у нее много планов на будущее.

Представитель пресс-службы телеканала СТС в свою очередь сообщила РИА Новости, что у канала изменилась только юридическая форма договора с Лазаревой, по сути же отношения с телеведущей остались прежними.

"Татьяна Лазарева остается ведущей программы "Это мой ребенок!" на СТС. К эфиру 2 мая готовится шоу "Спой!", где Татьяна будет ведущей. Ряд проектов с участием Татьяны Лазаревой находится в разработке. Так что, по сути, она остается лицом телеканала СТС, и ничего не изменилось", - сказала собеседница агентства.

Однако она отметила, что не уполномочена раскрывать детали изменений, касающихся юридических отношений с Лазаревой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала