Рейтинг@Mail.ru
"Эхо Москвы" договаривается о приобретении проекта "Поэт и гражданин" - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Эхо Москвы" договаривается о приобретении проекта "Поэт и гражданин"

Читать ria.ru в
Руководство радиостанции "Эхо Москвы" ведет переговоры о размещении на своем ресурсе аудио- и видеоверсий проекта "Поэт и гражданин", в котором актер Михаил Ефремов читает "Стих на злобу дня", написанный поэтом Дмитрием Быковым, сообщил РИА Новости главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Руководство радиостанции "Эхо Москвы" ведет переговоры о размещении на своем ресурсе аудио- и видеоверсий проекта "Поэт и гражданин", в котором актер Михаил Ефремов читает "Стих на злобу дня", написанный поэтом Дмитрием Быковым, сообщил РИА Новости главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов.

Пять выпусков программы вышло на телеканале "Дождь". Последний, шестой выпуск не вышел в эфир. Синдеева ранее заявляла, что решение об этом она приняла лично, исходя из того, что в стихотворении, в котором речь шла о высказываниях президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина по поводу Ливии, превышен "предел допустимой конструктивной критики" и есть "моменты, которые задевают личность".

"Эхо Москвы" планирует приобрести права на проект "Поэт и гражданин" и размещать его аудио-, а возможно, и видеоверсию. Ведем переговоры с производителями проекта", - сказал Венедиктов.

Генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева по-прежнему не исключила закрытия проекта на своем канале. На прошлой неделе она заявила, что после возвращения Быкова из Америки собирается обсудить с ним дальнейшую судьбу проекта.

"Наверно, мы его не будем продолжать. Я еще ни с кем не встречалась, не разговаривала, но, как я и говорила, желания продолжать его у меня нет", - сказала Синдеева РИА Новости в понедельник.

В свою очередь продюсер программы Андрей Васильев ранее заявил, что проект, который собрал много поклонников, не должен "уйти в никуда" и что он будет искать возможности, чтобы его продолжить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала