Рейтинг@Mail.ru
Простуда солиста не прервет тур группы Nazareth по Дальнему Востоку - РИА Новости, 26.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Простуда солиста не прервет тур группы Nazareth по Дальнему Востоку

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВокалист рок-группы Nazareth Дэн Маккаферти и лидер-гитарист Джимми Мурисон
Вокалист рок-группы Nazareth Дэн Маккаферти и лидер-гитарист Джимми Мурисон
Читать ria.ru в
"Действительно, Дэн МакКаферти приехал на гастроли в Южно-Сахалинск с небольшой простудой. Однако местные врачи быстро поправили здоровье звезде, профессионально сделав заливку голосовых связок. Во Владивостоке врачи провели лишь укрепляющие процедуры, и голос у певца до начала гастролей в Приморье полностью восстановился", - рассказал РИА Новости организатор концертной компании, отвечающей на выступления артистов в Приморье.

ВЛАДИВОСТОК, 26 мар - РИА Новости. Легендарная шотландская рок-группа Nazareth, гастролирующая сейчас по городам российского Дальнего Востока, выступает перед публикой в полном составе и не собирается прерывать гастроли, несмотря на легкую простуду ее солиста МакКаферти, сообщил РИА Новости в субботу организатор концертной компании Кирилл Постовной, отвечающей на выступления артистов в Приморье.

Он опроверг информацию, распространенную некоторыми СМИ о том, что концерты рок-группы на Дальнем Востоке отменяются из-за болезни солиста - 71-летнего Дэна МакКаферти. СМИ также сообщали, что рок-группа пыталась вернуться из Южно-Сахалинска в Шотландию.

"Действительно, Дэн МакКаферти приехал на гастроли в Южно-Сахалинск с небольшой простудой. Однако местные врачи быстро поправили здоровье звезде, профессионально сделав заливку голосовых связок. Во Владивостоке врачи провели лишь укрепляющие процедуры, и голос у певца до начала гастролей в Приморье полностью восстановился", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, концерты во Владивостоке, Уссурийске и Находке прошли при полном аншлаге. Зрители очень тепло встретили легенд шотландского рока.

"Концерты в трех городах Приморья прошли "на ура". У нас только самые позитивные эмоции и воспоминания", - сказал Дэн МакКаферти на пресс-конференции в Находке.

По информации, размещенной на официальном сайте рок-группы, Nazareth 27 марта даст концерт в Киеве, а 30 марта - в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала