Рейтинг@Mail.ru
Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра" на юбилейном концерте - РИА Новости, 21.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Зрители не увидят полный состав группы "ВИА Гра" на юбилейном концерте

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкСолистки группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Солистки группы ВИА Гра Надежда Мейхер (Грановская), Альбина Джанабаева и Ева Бушмина
Читать ria.ru в
Некоторые экс-солистки группы, например, Татьяна Котова и Анна Седокова, не примут участия в праздновании успешной поп-группы. Возможно, что концерт все-таки посетит Вера Брежнева и Светлана Лобода, которая в конце марта должна родить.

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости, Мария Гуреева. Юбилейный концерт группы "ВИА Гра", посвященный 10-летию творческой деятельности, посетит лишь часть солисток коллектива, сообщил продюсер Константин Меладзе журналистам в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости.

Некоторые экс-солистки группы, например, Татьяна Котова и Анна Седокова, не примут участия в праздновании успешной поп-группы.

"Это будет обычный концерт, такой же, как все. Но все же это Москва. Надо соответствовать", - заявил Меладзе, добавив, что коллектив повторит программу, представленную в ноябре прошлого года в Киеве, никаких премьер не ожидается.

По словам продюсера, один из секретов долголетия группы - в красоте музыки. Участницы группы - Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер-Грановская и Ева Бушмина поддержали продюсера, но отметили важность и внешних данных для успеха коллектива. "Мы бы не работали, если бы не было соответствия", - подчеркнула Мейхер-Грановская.

После отчетного концерта в Москве коллектив отправится в гастрольной тур по Белоруссии. В ближайших планах группы - выход новой песни, назначенный на осень этого года. "Порох у нас еще есть. Мы еще удивим", - уверен Меладзе.

"ВИА Гра" - российско-украинская группа. Основана продюсерами Константином Меладзе и Дмитрием Костюком. За 10 лет существования коллектив сменил 12 участниц. В активе группы 5 студийных альбомов и 28 видеоклипов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала